Пошив штор на кухню на заказ - в чем преимущество



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Шторы

Шторы на кухню - важный элемент дизайна. Они помогают создать атмосферу уюта, могут служить ярким акцентом в монохромном интерьере. Кроме того, шторы для кухни должны быть практичными: выдерживать частые стирки, не выгорать на солнце

Характеристики, ткани

Для изготовления штор на кухню подойдут ткани, устойчивые к воздействию солнечного света, несминаемые и износостойкие. К таким тканям относятся органза, жаккард, тафта, хлопок, полиэстер, блэкаут. Занавеси должны легко сниматься, не линять, выдерживать много стирок, быстро сохнуть. Предпочтительнее модели средней длины, чтобы облегчить уборку помещения.

Дизайн штор для кухни

Подобрать Занавеси для кухни вам поможет дизайнер компании Spacy Будут учтены все пожелания, выбрана подходящая ткань и согласован дизайн. Они будут изготовлены в кратчайшие сроки, на профессиональном оборудовании. Затем устанавливается карниз, и навешиваются шторы.

Прямые и короткие занавеси

Такие виды практичны и подходят для маленькой кухни. Это может быть стиль “кафе”, карниз в этом случае располагается в нижней части верхней трети окна. Льняные, уютные и практичные, подойдут для стиля кантри или прованс. Многослойные занавески из органзы и тюля будут смотреться очень элегантно.

Римские шторы

Простота и эргономичность - тенденции современной моды. Именно этим условиям отвечают римские шторы. Они имеют лаконичный дизайн и подходят к любому стилю. Они могут стать главным цветовым акцентом в интерьере. Римские модели могут сочетаться с тюлем, органзой или применяться самостоятельно.

Французские шторы

Эти виды используются чаще в варианте для кухни - длинной до подоконника и поднимаются вверх. Французские занавеси подойдут для просторной кухни, так как достаточно объемны. Их шьют из полупрозрачной, хорошо драпирующейся ткани. Подходят для интерьера в романтическом и классическом стиле.

Рулонные шторы

При подъеме такие конструкции наматываются на валик в верхней части окна. Рулонные шторы изготавливаются из ткани или бамбуковой соломки. Идеальны для маленькой кухни, так как экономят пространство. Эффектно будут смотреться с фотопечатью или одного цвета со скатертью.

Благодаря разнообразию дизайнерских решений и многообразию тканей, можно создать неповторимый интерьер. Кухня станет уютной, пространство приятным и гармоничным. Если хотите качественные шторы для кухни, то обращайтесь в компанию Спэйси.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов