Покупка кинооборудования



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Кинозалы в советскую эпоху не отличались комфортом. По большей части, они представляли собой ряды деревянных стульев, в лучшем случае, обитых недорогой тканью. И высидеть на таком стуле, цепляясь локтями за соседей, требовало огромного терпения.

Сегодня кинотеатр у каждого ассоциируется с мягкими удобными креслами. Особую любовь у зрителя вызывают залы «с наворотами» – комфортные места для просмотра, оснащенные дополнительными опциями в виде подстаканников и возможностью регулирования спинки. И такие кресла для кинотеатров купить несложно, они предлагаются по доступным ценам и в различной комплектации.

Как выбрать кресла для кинотеатра

 

Предлагаемые сегодня модели довольно универсальны. Они отлично подходят не только для кинотеатров, но и в конференц-залы, различные демонстрационные зоны VIP. Станут идеальным решением для домашнего кинотеатра.

Перед покупкой рекомендуется:

  1. определить требуемое количество кресел – продумать расположение рядов с учетом проходов и размеров сидений;
  2. рассчитать необходимые габариты кресла – исходить из расчета предполагаемых размеров будущих зрителей;
  3. выбрать цвет и дизайн кресел, максимально подходящий стилю кинозала;
  4. сравнить характеристики различных предложений и выбрать оптимальные.

Но основным критерием должен оставаться комфорт. Учитывайте, что зрители проведут в кресле несколько часов за просмотром киносеанса. И им должно быть настолько удобно, чтобы они захотели вернуться в заведение еще не раз.

Кресла для кинотеатров можно купить в компании "ТОПСИНЕМА"!

Компания "ТОПСИНЕМА" предлагает широкий ассортимент различных моделей кинотеатральных кресел. Консультант поможет определить нужное количество и порекомендует лучшую комплектацию в соответствии с предполагаемым назначением продукции.

Сотрудники компании предлагают своим клиентам:

  1. купить оборудование для кинотеатра от ведущих производителей профессиональной кинотехники;
  2. подробную консультацию опытного специалиста;
  3. настройку и техническую поддержку оборудования;
  4. гарантийное обслуживание на всю технику в течение года;
  5. выгодное сотрудничество по разумной цене.

Посмотреть каталог товаров, в том числе, модели кресел для кинотеатров, можно на сайте. "ТОПСИНЕМА" поможет претворить в жизнь ваше видение лучшего кинотеатра. Не ждите лучшего момента – создавайте его вместе с профессионалами!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов