Почему строительство домов из ЛСТК становится популярнее год от года?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Строительство домов из ЛСТК – современная и высокоэффективная технология, которая стала лидером в сфере каркасного строительства. Металлопрофиль нового поколения ЛСТК избавлен от многих недостатков традиционного профиля старого образца, что позволило ему выйти на принципиально новый уровень в области использования в разнообразных сферах деятельности.

Дома ЛСТК

Строительство домов технология ЛСТК – самый доступный и в то же время самый качественный и надежный вариант для решения задач любой сложности в области строительства. Производство профиля выполняется на высокотехнологичном импортном оборудовании, которое гарантирует идеальную точность геометрии и высокого качества всех изделий ЛСТК. Технологии строительства каркасных домов позволили сделать их доступнее для широкого круга заинтересованных лиц, как частных застройщиков, так и организаций.

Ключевой особенностью, которым отличается строительство каркасных домов ЛСТК, является возможность приобрести у производителя уже готовый комплект деталей для сборки каркасного дома или любого другого строения. В каталоге производителя вы сможете найти десятки разнообразных проектов из ЛСТК, начиная от элементарных строений наподобие теплиц и гаражей и заканчивая масштабными многоквартирными домами и шикарными коттеджами в 2 этажа.

Дома ЛСТК

Выбрав подходящую вам модель дома, вы сможете организовать строительство ЛСТК домов под ключ с минимальными затратами по финансам и ресурсам. Процесс сборки каркаса занимает небольшое количество времени по сравнению с традиционными типами строительства, поэтому вы сможете сдать дом в эксплуатацию буквально в течении 1-2 месяцев, в зависимости от проекта. Благодаря принципу конструктора монтировать каркас дома будет относительно несложно, а из арсенала инструментов понадобится только один шуруповерт – или два – если сборку дома будут производить 2 человека. Подробная инструкция по сборке поможет провести монтажные работы грамотно.

Высокое качество исходного материала обеспечит превосходные потребительские характеристики готового результата. Прочный, надежный, экологичный и очень недорогой дом станет настоящим оплотом для вашей семьи. При этом на строительство домов ЛСТК цена на порядок ниже, чем традиционные варианты из бруса, кирпича или бетона. Не откладывайте мечту построить дом своими руками в долгий ящик! Начните реализовывать ее прямо сейчас!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов