Плиты из натурального мрамора на заказ в Москве по выгодной цене



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Иранский мрамор Panda Grey в Москве

Мрамор – природный камень, который добывается в разных регионах мира и имеет уникальные характеристики. Это долговечный и очень популярный строительный материал, который все чаще используется для отделки помещений. Дизайнеры, архитекторы, строители и любители аристократичных интерьеров выбирают мрамор за его природную красоту, особую элегантность, стиль. Еще в древние времена камнем украшали дворцы и изготавливали из него высокопрочные и надежные предметы интерьера.

Как материал для отделки и облицовки мрамор используется преимущественно в плитах. При этом камень не требует особого ухода и менее прихотлив в эксплуатации, чем типовая керамическая плитка или другие виды натурального камня.

Если вы хотите купить качественный природный материал с уникальным рисунком, закажите плиты из натурального мрамора из каталога https://stone-collection.ru/marble/ на заказ от компании Стоун Колекшен в Москве и городах России. Мы предлагаем широкий ассортимент натурального камня импортного производства в слэбах и плитах нужного размера и толщины. Вы можете посмотреть онлайн-каталог камня и купить подходящий вариант с доставкой транспортом компании.

Особенности и преимущества плит из мрамора от The Stone Collection в Москве и городах России

 

Натуральный мрамор – уникальный по виду, характеристикам и свойствам материал. Несмотря на относительную мягкость, камень довольно сложно поцарапать. На нем практически невидны всевозможные дефекты. Если мраморные плиты все же удалось поцарапать, можно выполнить повторную полировку, чтобы вернуть мрамору первоначальный привлекательный вид.

Среди основных преимуществ импортного мрамора в слэбах можно выделить следующие:

  1. Плитка из натурального камня любого вида и оттенка практически мгновенно улучшает вид любого помещения, делает интерьер презентабельным, аристократичным и стильным. Мраморные плиты в интерьере придают помещению особый царский вид, который сложно имитировать с помощью любых других материалов.
  2. Широкая цветовая гамма. Для заказа доступны плиты из мрамора разных оттенков, в том числе уникальных потрясающих цветов. Широкая цветовая гамма обеспечивает широкие возможности для реализации разнообразных дизайнерских проектов и декоративных схем.
  3. Мраморные плиты легко поддаются разным видам обработки, легко режутся на слэбы квадратной, треугольной, прямоугольной формы. Благодаря этому из камня можно создать даже сложные мозаичные инсталляции.
  4. Уникальный рисунок камня, созданный самой природой. Каждый кусочек мрамора имеет неповторимую фактуру и орнамент, благодаря чему в природе не встречается двух одинаковых плит из камня. Любая отделка будет выглядеть индивидуальной и неповторимой.
  5. Идеально гладкая поверхность. После полировки мрамор становится «шелковым» и приобретает небывалую гладкость, а также сияющий вид. При бережном обращении и правильном уходе сияние сохраняется долгое время.
  6. Простота укладки. Плиты из мрамора укладываются также просто и быстро, как керамическая плитка. При этом работу стоит доверить опытным специалистам, которые знают особенности работы с натуральными материалами.
  7. Отличная проводимость тепла. Благодаря этому плиты из мрамора можно использовать при монтаже системы теплый пол, чтобы решить проблему «холодных полов».

Почему стоит купить плиты из натурального мрамора от The Stone Collection в Москве?

 

Компания специализируется на продаже и поставках натурального камня из-за границы, предлагает услуги по производству каменных плит, слэбов, готовых изделий на заказ. Через онлайн-каталог на сайте вы можете выбрать и купить мрамор нужного оттенка и вида по цене производителя. Мы предлагаем клиентам:

  1. Большой выбор природного камня.
  2. Лояльные цены на готовые изделия и плиты в заготовках.
  3. Помощь в выборе материалов и бесплатные консультации.
  4. Быструю обработку и выполнение заказа.
  5. Доставку камня на ваш объект транспортом компании.
  6. Гарантию на все виды изделий, выполненных по индивидуальному заказу.




ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов