Пластиковые ящики для овощей и фруктов: практичность и выгода решения



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Ящики для хранения овощей пластиковые — разновидность пластиковых ящиков для хранения пищевых продуктов. Адаптированная тара продлевает срок хранения и товарный вид содержимого. Вместе с этим растет конкурентоспособность и рентабельность предприятия, ускоряются внутренние операции, повышается производительность труда.

Купить ящики для овощей и фруктов пластиковые необходимо для создания системы хранения на предприятии. Тара используется для сортировки и эффективной организации доступного пространства. При этом конструкция разработана с соблюдением оптимальных условий хранения. Для удобства переноски предусмотрены ручки и захваты. Среди предложений магазина Plastelo доступны изделия со вкладываемой формой и штабелируемые конструкции, поддерживающие размещение в несколько ярусов. Существуют и складные модели, которые дополнительно экономят место при хранении и транспортировке пустой тары.

Пластиковые ящики для овощей и фруктов имеют перфорации в стенках и/или дне. Решетчатая конструкция снижает вес изделия, а через отверстия обеспечена естественная вентиляция содержимого. Это препятствует гниение продуктов, позволяет контролировать уровень влажности и температуры. Качественный пластик поддерживает широкий температурный диапазон, может использоваться в помещениях без отопления и в условиях улицы.

Причины купить пластиковые ящики для хранения

 

По сравнению с металлическими и деревянными аналогами ящики для овощей и фруктов пластиковые имеют множество преимуществ. Это объясняется свойствами материала. Поверхность тары не имеет заусениц, острых деталей и краев, о которые может пораниться персонал или повредиться содержимое. При интенсивной эксплуатации пластиковое изделие способно прослужить десятилетиями без потери первозданного вида и эксплуатационных свойств.

Пластмассовые ящики и их преимущества:

  1. легкость;
  2. практичность;
  3. экологичность;
  4. долговечность;
  5. цена;
  6. продуманная конструкция.

Пластик обладает стойкостью к химическому воздействию, не взаимодействует с содержимым и окружающей средой. На поверхности изделия не развивается плесень и вредоносные микроорганизмы. Тара не впитывает влагу, запахи и загрязнения, поэтому емкость легко чистится стандартными средствами. Сертифицированные модели предусматривают контакт с продуктами питания и не выделяют вредных веществ. Материал не требует дополнительной обработки от насекомых и вредителей. Изучить свойства материала можно в статье тара: пластиковые ящики.

Магазин Plastelo — это ассортимент пластиковой тары и складского оборудования. Здесь можно купить ящик для фруктов пластиковый недорого в Москве и других регионах РФ. Опыт менеджеров позволяет оказывать компетентную помощь в выборе предложений. В каталоге представлены сертифицированные модели бытового и промышленного назначения — все необходимое для обустройства объектов собрано на одном сайте.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов