Первый сервис самообслуживания в Батайске: преимущества и особенности



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Первый сервис самообслуживания в Батайске: преимущества и особенности

Сервис «Автодром» предложил автолюбителям сэкономить свое время и деньги на обслуживании собственного автомобиля. Непременно каждый владелец авто сталкивался с ситуацией, когда произошла небольшая поломка, справиться с которой можно буквально за полчаса. Приезжая к мастерам в сервис, слышишь, как они преувеличивают проблему, чтобы необоснованно поднять стоимость услуг, а устранить неисправность самому не удается, а все из-за отсутствия необходимых инструментов.

Особенности сервиса самообслуживания

Поможет в решении возникшей проблемы центр самообслуживания «Автодром», где для транспортных средств предложено все необходимое оборудование и создано рабочее место для водителя, которое можно взять в аренду за небольшую плату. Поэтому провести ремонт сможет каждый самостоятельно, не переплатив за работу мастера СТО.

Идея по созданию такого центра самообслуживания возникла у владельца сервиса, который сам сталкивался с подобными проблемами, когда работы по устранению неполадки всего на 20 минут, а просят за эту услугу более 2000 рублей, а сам починить не можешь, так как не имеешь подходящего инструмента.

Именно поэтому устранить небольшие неполадки можно всего за 200 рублей, так как столько стоит аренда одного места в час для авто, который требует ремонта. Такой центр станет настоящей находкой для тех, кто самостоятельно умеет работать со своим автомобилем и желает сэкономить свое время и деньги.

При необходимости можно получить консультацию или помощь у работников станции самообслуживания, поэтому даже при минимальных навыках работы с машиной, основываясь на рекомендации специалиста, любой сможет с легкостью справиться с проблемой в работе машины.

В центре можно самому провести слесарные работы, починить электрику, двигатель, ходовую, провести шиномонтаж и выполнить балансировку дисков. В результате удастся реализовать бюджетное обслуживание автомобиля, при этом обладая полным набором инструментом для работы.

Несмотря на то, что существует данная услуга в автосервисе относительно недавно, она получила большой интерес у автовладельцев города, а потому регулярно пользуется спросом. Чаще всего ее используют опытные водители, но предполагается, что благодаря проводимым консультациям к данной услуге будут обращаться и новички. А все потому, что появляется возможность сэкономить, а также уверенность в качестве проведенных работ, так как все вы делаете сами.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов