Отзыв о создании сайтов под ключ в студии citron-online.ru



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Создание недорогих сайтов под ключ на Bitrix от 3-х рабочих дней

Разработка веб-сайтов - это работа, связанная с созданием веб-сайта для Интернета (Всемирная паутина) или интранета (частная сеть). Разработка веб-сайтов может варьироваться от разработки простой одной статической страницы из простого текста до сложных веб-приложений (веб-приложений), электронных предприятий и услуг социальных сетей. Более полный перечень задач, к которым обычно относится разработка веб-сайтов, может включать веб-инженерные разработки, веб-дизайн, разработку веб-содержимого, взаимодействие с клиентами, написание скриптов на стороне клиента/сервера, настройку веб-сервера и сетевой безопасности, а также разработку электронной коммерции.

Среди веб-профессионалов студии https://citron-online.ru/ разработка веб-сайтов обычно относится к основным недизайнерским аспектам создания веб-сайтов: написание разметки и кодирования. При разработке веб-сайтов могут использоваться системы управления контентом (CMS), такие как 1С-Битрикс, CITRON.CMS, WordPress или OpenCart; облегчающие внесение изменений в контент и обеспечивающие доступ к нему с помощью базовых технических навыков.

Что такое система управления контентом?

 

Система управления контентом (CMS) - это веб-приложение или серия программ, используемых для создания веб-контента и управления им. Например, "1С-Битрикс". (Примечание: CMS - это не то же самое, что конструкторы сайтов, например, Squarespace или Wix).

Несмотря на то, что CMS не требуется для создания сайта, ее использование, безусловно, проще. Она предоставляет строительные блоки (такие как плагины и дополнения) и позволяет создавать структуру с помощью вашего кода. CMS обычно используются для электронной коммерции и ведения блогов, но они полезны для всех типов веб-сайтов.

Для более крупных организаций и предприятий, команды веб-разработчиков могут состоять из сотен людей (веб-разработчиков) и следовать стандартным методам, таким как Agile методологии при разработке веб-сайтов. Небольшим организациям может потребоваться только один постоянный или нанимаемый на контрактной основе разработчик, или вторичное назначение на смежные должности, например, графического дизайнера или специалиста по информационным системам. Разработка веб-сайтов может представлять собой совместную работу отделов, а не домена назначенного отдела. Существует три вида специализации веб-разработчиков: фронт-энд-разработчик, бэк-энд-разработчик и разработчик полного стека. Внешние разработчики отвечают за поведение и визуальные эффекты, которые запускаются в браузере пользователя, в то время как внутренние разработчики имеют дело с серверами.

Цена создания сайта полностью зависит от количества человеко-часов, которое рассчитывается после получения заполненного брифа или ТЗ. Цитрон-онлайн же предлагает разработать сайт под ключ всего от 3 дней.

Тип издания, и, соответственно, стоимость CMS "1С-Битрикс": Лицензия "Управление сайтом" определяется студией Цитрон-онлайн в зависимости от выбранного типа сайта и дополнительных функциональных возможностей, которые Вы хотите видеть на сайте.

Отзывы о создании сайтов в студии Цитрон-онлайн

 

Отзыв от ООО "Созвездие"

Добрый день!
Хотел поблагодарить Вашу компанию за оперативную работу по настройке нашего сайта, устранению ошибок и другим техническим работам проведенным вашими специалистами.
Все сделали очень оперативно, качественно и без лишних проволочек.
Спасибо директору Владимиру Репринцеву и дружному коллективу ваших специалистов за профессионализм, дальнейших вам успехов в работе!

Генеральный директор ООО "Созвездие" Изабакаров А.И.

Отзыв от компании novoe-vremia.ru

Спасибо! На данном этапе, мне все понравилось, отзывчивость, общение, работа
и самое главное отсутствует впаривание, и навязывания . Буду Вас
рекомендовать.

С уважением Денис Фадеев, novoe-vremia.ru

Почему веб-разработки важны?

 

Вы можете быть владельцем бизнеса, нанимающим внештатного разработчика для создания вашего сайта, маркетологом, излагающим свое видение вашей команде разработчиков, или студентом, изучающим развитие как карьеру. Независимо от того, кто вы и почему читаете это руководство, понимание основ разработки сайтов может быть полезным в этом мире, основанном на технологиях.

Интернет не исчезнет в ближайшее время. Фактически, он стал порталом и основным методом исследования, связи, образования и развлечений в мире.

По состоянию на 2018 год в мире насчитывается 4,2 миллиарда пользователей Интернета. Это более половины населения мира, и эти люди пользуются Интернетом по самым разным причинам.

Что же общего у этих причин? Им нужен сайт, а для каждого сайта нужен квалифицированный веб-разработчик.

Веб-разработка также является быстро развивающейся отраслью. Ожидается, что в период до 2026 года занятость веб-разработчиков вырастет на 15%. Это намного быстрее, чем большинство других технологических специальностей.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов