Особенности сайтов на Битрикс



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Битрикс, Битрикс24

Создание веб-сайтов на платформе Битрикс позволяет использовать возможности, предоставленные разработчиками, для полноценной коллективной работы над интернет ресурсом, а также в сфере электронных продаж. Также, на Битрикс разрабатываются корпоративные сайты и бизнес-порталы, справочные информационные системы и другие ресурсоемкие проекты. Еще в линейке продуктов платформы существует приложение «Битрикс24». Это система управления и автоматизации отношений с клиентами. Она может быть использована не только для большого бизнеса, но и по отношению к малым и средним компаниям. Бизнес-процессы, автоматизация взаимодействия и оптимизация занятости персонала предприятия – так коротко можно охарактеризовать эту систему. 

Возможности программного обеспечения CMS Битрикс при создании сайтов способствуют оптимизации программной и аппаратной составляющих проекта, создавать оригинальные системы, применяемые в поиске товарной продукции по различным критериям. Встраивать шаблоны платежных систем, создавать под запросы клиентов группы товаров с разными ценами и осуществлять даже наиболее нестандартные индивидуальные проекты.

Достаточно надежный инструмент позволяет проектировать большие порталы любой сложности. Удобный и понятный интерфейс, предоставляемый сайтом на Битрикс с гибкой настраиваемой CMS, позволяет пользователям любой ресурс подправлять под свои потребности. Программное обеспечение и сопутствующая документация предоставляется в русскоязычном исполнении, а для лучшего изучения организуются дополнительные курсы и предлагаются обучающие видео материалы.

Битрикс выпускается в коммерческой редакции с исходными php-кодами открытого типа, рассчитанными на переделку силами специалистов IT-компании. Система изначально приспособлена для интеграции с ПО сторонних разработчиков, таких как OpenOffice, Microsoft Office или 1С: Предприятие с использованием распространенных форматов, в том числе XML и Excel.

P.S. В последнее время активизировались DDOS атаки на веб-ресурсы различных компаний и частных лиц. Эффективную защиту от доса предлагают специализированные IT сервисы и хостинги. Дополнительная услуга по защите сайтов от HTTP флуда и других атак позволяет клиентам не беспокоиться о безопасности своих порталов, сервер выполняет защиту в режиме реального времени.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов