Особенности оказания помощи в получении ипотеки



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Помощь в получении ипотеки чаще всего не нужна. Многие люди без проблем могут взять средства на приобретение недвижимости. Но иногда с этим могут возникнуть проблемы. При их появлении можно найти банк, готовый идти на риски, но придется сильно переплачивать из-за высоких процентов. Гораздо выгоднее обратиться к кредитному брокеру.Ипотека

Услуги брокера

 

Помощь кредитного брокера в получении ипотеки требуется в нескольких случаях:

  1. неофициальный доход;
  2. низкая официальная или фактическая заработная плата;
  3. наличие нескольких непогашенных задолженностей;
  4. отсутствие кредитной истории;
  5. отсутствие поручителей;
  6. один из супругов находится в декретном отпуске;
  7. заемщик зарегистрирован в другом регионе;
  8. у заемщика вид на жительство или временная прописка.

Во всех этих ситуациях необходима помощь в получении ипотеки. Люди могут самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации, но на это потребуется много времени, необходимо будет изучить законодательство и ознакомиться с условиями кредитования нескольких банков. Чтобы не тратить свое время, следует обратиться к кредитному брокеру.

Преимущества

 

Профессиональная помощь в получении ипотеки имеет несколько преимуществ:

  1. Специалист гарантированно находит лучший вариант. У многих компаний есть дополнительная скидка в ряде банков.
  2. Сбором документов занимаются профессионалы. Всего за несколько дней они смогут предоставить банку доказательства платежеспособности своего клиента.
  3. Заявка на получение ипотеки будет гарантировано одобрена. Брокеры сделают все возможное для этого.

За помощью к профессионалам обращаются разные люди. Но в большинстве случаев они хотят решить сложные проблемы. Именно с такими клиентами сотрудничают специалисты. Они не боятся браться за работу, даже если кажется, что получить одобрение банка на передачу денег практически невозможно. Кредитные специалисты всегда находят способы оказания помощи клиентам.

Алгоритм работы

 

Получение ипотекиПолучение ипотеки при содействии брокерской организации состоит из нескольких этапов:

  1. Подача заявки. Можно самостоятельно обратиться в компанию или заказать обратный звонок. При разговоре с сотрудником необходимо кратко рассказать ему о своей проблеме и договориться о встрече в удобное время.
  2. Общение в офисе. При личном посещении брокера клиент рассказывает все особенности своей ситуации и подписывает договор на оказание помощи в получении ипотеки.
  3. Поиск выгодных вариантов. Специалист изучает предоставленные клиентом документы и находит несколько банков, готовых выдать кредит на самых выгодных условиях.

Клиент обращается в банк по рекомендации брокера и оплачивает его услуги только в случае получения ипотеки. На сайте https://garantya-uspeha.ru/kreditnyij-kalkulyator можно узнать больше об особенностях оказания помощи физическим и юридическим лицам в вопросах кредитования.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов