Описание фильмов Джон Уик 2 и Джон Уик 3



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Главный герой фильма — Джон Уик решает отдохнуть от дел. В течение многих лет он работал наемным убийцей и теперь мечтает о спокойной старости. В фильме«Джон Уик 2» герой понимает, что это – лишь мечта. Он же не трудился в качестве хирурга или преподавателя университета. С криминальным миром не так просто расстаться. А герой так устал от бесконечных погонь и перестрелок. Фильм «Джон Уик 2 смотреть онлайн в HD качестве Вы можете у нас.

Джон Уик 2

Кажется, общество не в состоянии жить без защиты опытного профессионального киллера, поэтому отдых у героя оказался очень недолгим. Джон устал прятаться от прошлой жизни, которая постоянно следует за ним. Выход из создавшейся ситуации только один – надо достать смазанную зачехленную винтовку последней модели и самому уничтожить бывших коллег.

Джон Уик 2

Герою придется поехать в Рим, чтобы там сразиться с одним из опаснейших наёмным убийцей на планете. Дело в том, что отошедший от дел немолодой уже мужчина узнал, что один из его старых знакомых захватил власть над сильнейшей во всем мире организацией наемных убийц. Организация имеет мощное официальное прикрытие, и ее члены действуют дерзко, почти не прячась. Если не пресечь на корню деятельность этой гильдии преступников и амбициозные намерения ее босса, то последствия окажутся непредсказуемыми. Смотри фильмы и сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно на Турбосериале.

Вся планета в серьезной опасности. И последняя миссия героя должна быть выполнена, пусть даже ценой собственной жизни.

Описание трейлера "Джон Уик 3"

Когда-то Джон Уик был одним из самых опытных, умелых, высокопрофессиональных и востребованных ассасинов в мире. Свой высокий статус ему придется доказать и в фильме "Джон Уик 3". Ведь герой никогда не пасовал там, где другие боялись сделать шаг вперед, всегда брался даже за самые трудновыполнимые задания и выходил победителем из ситуации. Посмотреть последний трейлер к фильму Джон Уик 3 в хорошем качестве Вы можете на нашем сервисе совершенно бесплатно и без регистрации.

Джон Уик 3

Но однажды наступил момент, когда ледяное сердце беспощадного наемного убийцы растаяло благодаря чарам настоящей любви. Джон Уик выполнил последнее невыполнимое задание, таким образом откупившись от прошлого, женился и решил жить тихой-мирной жизнью вместе со своей любимой женой. Однако через некоторое время девушка умирает от неизлечимой болезни и перед смертью оставляет Джону маленького щенка в память о себе. Однажды злодеи из русской мафии убьют собачку, и после этого Джону Уику предстоит вернуться к ремеслу и взяться за оружие снова, чего он, к слову, делать больше не планировал. Это приведет к череде опаснейших криминальных разборок, и в один момент Уик осознает, что прошлое его так просто не отпустит.

В итоге бывший киллер нарушает все возможные правила, прописанные в кодексе убийц, и теперь за ним будут охотиться бывшие коллеги - самые опасные, крутые и опытные наемники в мире. Награда - четырнадцать миллионов долларов. Что же предпримет герой, чтобы спастись от целой армии врагов, в то время как друзей вовсе не осталось? Но не стоит недооценивать Джона Уика, потому что этот человек способен на то, на что не способен ни один убийца.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов