Охрана автостоянок



(статья обновлена )
СТАТЬИ

В любом городе сегодня можно отыскать автостоянки - и сегодня это не те места, в которых можно оставить собственную машину.

Это полноценные здания-комплексы, имеющие собственную инфраструктуру, состоящие из нескольких уровней-этажей.

Важную роль в современных городах играют паркинги, размещающиеся под землей (на нулевом этаже некоторых построек).

Даже в многоквартирных домах есть автостоянки-паркинги - как правило, под них переоборудован цокольный этаж, и там жильцы оставляют собственный автотранспорт.

На городских дорогах сегодня становится все больше автотранспорта, однако и воры не дремлют. Ограбить они могут не только машину, которая находится на улице, но и тот транспорт, который стоит на автопарковке.

Сегодня обладатели автотранспорта стараются разными способами защитить свою машину от вероятного угона, однако эффективность подобных мер порой довольно невысока.

Именно по этой причине пристальное внимание нужно уделить автопарковкам - это позволит защитить территории от краж и от угонов.

При этом многие злоумышленники сегодня имеют в своем арсенале столь большое число вариантов для взлома машин, что герои шпионских романов и фильмов могут им позавидовать, а с открытием машин проблем у воров попросту не возникнет.

По этой причине старые варианты охраны автостоянок сегодня попросту мало актуальны.

И даже сотрудники с оружием, защищающие автостоянку, порой не способны заставить злоумышленника отказаться от собственных преступных действий.

Один из наиболее эффективных методом защиты сегодня – это пост охраны с системой наружного наблюдения, который обеспечивает полный контроль, как над всей территорией, так и над точками въезда и выезда.

Технологии развиваются и сегодня производители предлагают бесчисленное множество новых вариантов технологических устройств.

К примеру, электронные системы могут отслеживать, как долго находится то или иное средство на парковке, и, безусловно, проследить за попаданием на территорию посторонних (а уж тем более на попытки покинуть автостоянку на чужом транспорте).

Для организации охраны данных объектов, имеет смысл обращаться в специализированную охранную организацию, которая позволит противостоять злоумышленникам по периметру автостоянки.

Конечно данная система безопасности требует немалых затрат, но ее эффективность в перспективе обязательно окупиться. Даже зная о ее установки, мало какой злоумышленник попытается ее преодолеть.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов