Обзор сериала Анатомия страсти



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Американская драма с элементами комедии о трудовых буднях врачей, интернов и всего медицинского персонала в одной из городских больниц Сиэтла.

Главная героиня фильма "Анатомия страсти" - молодая женщина по имени Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грэй, которая только начинает свою карьеру на медицинском поприще. Девушка с самого детства мечтала стать известным врачом и спасать человеческие жизни, ведь у нее есть отличный пример для подражания. Закончив обучение в университете, ей нужно отработать около семи лет интерном. Сериал Анатомия страсти смотреть онлайн в HD качестве вы можете на нашем сайте.

Сериал Анатомия страсти

Она приходит на практику в городскую больницу, ведь мама героини работает в этой же больнице и очень хорошо себя зарекомендовала как профессиональный хирург. Мередит очень коммуникабельна девушка, поэтому без особых проблем нашла себе друзей из таких же интернов, как и она сама. Вместе ребята проходят интернатуру, помогают друг другу не только на работе, но и вне стен больницы. Они молоды, поэтому неудивительно, что личная жизнь берет верх над работой, но это не мешает им ответственно выполнять свой долг по спасению жизни пациентов.

Будни хирургов похожи на качели, потому что не все операции в больнице заканчиваются с положительным исходом, а иногда даже современная медицина не может помочь тяжелобольному пациенту. И после таких операций необходимо общаться с убитыми горем родственниками. Каждый день будущие врачи проводят в такой ситуации, которая морально очень истощает. Как себя правильно повести, чтобы не навредить себе и сохранить хладнокровие, которое очень необходимо хирургу?

Сериал Анатомия страсти

Курировать интернов поручили блестящему нейрохирургу Дереку Шепард. Через некоторое время между Дереком и Мередит возникают чувства, перерастающие в настоящую любовь. Но есть одно обстоятельство, которое мешает быть молодым людям вместе — Дерек женат. Через некоторое время мужчина решается на развод, чтобы всегда быть вместе со своей любимой. Вскоре у молодой пары рождается ребенок. Мередит теперь переживает новый этап в своей жизни. Молодая женщина наслаждается своей новой ролью — это роль заботливой матери, ведь она души не чает в своем ребенке. Также женщина оказалась очень хорошей женой-любимой и любящей. Как долго продлится это идиллия? И сможет ли Мередит сидеть дома без работы?

На портале http://kinowka.club Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов