Обеспечение безопасности Вашего дома и офиса с помощью gsm сигнализации



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Каждый должен позаботиться о своей безопасности и защите имущества. Это особенно актуально в отношении личной недвижимости: дома и дачи. Наиболее современный способ этого добиться – купить gsm сигнализацию. Это устройство молниеносно реагирует на проникновение в помещение посторонних, при этом оповещая об этом владельца. Это происходит благодаря его подключению к мобильному телефону и поступлению на него звонка или смс. 

В процессе установки сигнализации такого типа не требуется прокладка каких-либо коммуникаций, монтаж и демонтаж очень прост, благодаря чему она пользуется большой популярностью. Многие люди уже воспользовались gsm сигнализацией для дачи, дома и офиса.

Задачи, которые выполняет gsm сигнализация для дома:

  1. Оповещение владельца о проникновении посторонних;
  2. Защита от утечки газа и протечек;
  3. Противопожарная защита;
  4. Функция охраны;
  5. Контроль температурного режима.

Кроме того, можно узнать рабочее состояние устройства путем удаленного запроса, снять с охраны или поставить с мобильного телефона, прослушивать помещение, записывать подозрительные сообщения, общение с теми, кто находится в помещении с помощью динамиков и микрофонов и др.

В зависимости от модели, это современно устройство может иметь разные функции. От этого во многом, зависит его стоимость.

Конечно, благодаря своей многофункциональности gsm сигнализация в Екатеринбурге имеет большой спрос. Если Вы хотите приобрести подобную охранную систему, обращайтесь в компанию «Евро Стандарт». Это настоящие профессионалы своего дела, которые заслужили доверие многих клиентов. Их специализация – охранные сигнализации и системы видеонаблюдения. Посмотреть каталог gsm сигнализаций можно по этой ссылке. К достоинствам этой компании можно отнести компетентность сотрудников, большой опыт работы, выполнение работы в срок и приемлемый уровень цен. «Евро Стандарт» также обеспечивает проектирование системы и ее сервисное обслуживание.

На всю продукцию предоставляется гарантия. Если Вы никак не можете определиться с выбором, обращайтесь к нашим консультантам, они помогут подобрать подходящую модель. Вы можете выбрать форму оплату, которая удобна Вам. Компания осуществляет доставку по Екатеринбургу, а также при необходимости, с помощью компаний-перевозчиков осуществляется доставка по другим городам страны.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов