Новогодние онлайн-корпоративы стали доступны из-за пандемии



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Новогодние онлайн-корпоративы

С орешника опали листья. А это - главный признак приближающейся зимы. 

Холод, стужа, метели и морозы. Заснеженные улицы. Гололёд, синяки и переломы от падений. 

Представили? А теперь гоните эти образы прочь!

Пушистый мягкий снег. Катание на санках, красные от мороза щёки и нос. И конечно же Новый год. Вот они - символы настоящей зимы. И, как неотъемлемая вещь, новогодние корпоративы (подробнее по ссылке https://mosevent.ru/uslugi/novogodnie-korporativy/). 
Безудержное веселье, радость и сияющие глаза коллег "по цеху". Вот оно. То, чего все работники, круглогодично скрывающие свои эмоции за офисными компьютерами, ждут и представляют в своих снах.

Вечеринка - не равно пьянка.

 

Но, если вы полагаете, что новогодний корпоратив - это неумеренное употребление алкоголя, поступки, за которые стыдно на следующий день и "звёзды Ю-Тьюба" в лице работниц бухгалтерии, то вы глубоко заблуждаетесь. Такие сабантуи давно в прошлом.

Сегодня в тренде мероприятия, способные объединить всех работников в единую команду, раскрепостить стеснительных, раскрыть творческий потенциал каждого.
Для этого и существуют организации, занимающиеся составлением сценариев для корпоративных новогодних праздников и организацией собственно самих "тусовок".
Многие работники не хотят или боятся приходить на новогодние корпоративы, и задача вышестоящего начальства, желающего создать крепкую и дружную команду, показать, что праздник в коллективе - это отличный способ расслабиться, отвлечься от трудовых будней стать кем то большим, чем просто так называемый "офисный планктон". Открыться миру, сослуживцам и быть по настоящему самим собой.

Специалисты помогут.

 

Такие компании, как MOSEVENT уже более десяти лет стремятся создать наилучшие условия для организаций любого направления и размера. Сценарии новогодних корпоративов пишутся индивидуально под заказ, исходя из количества сотрудников, сферы деятельности и пожеланий непосредственных участников. Из-за пандемии коронавируса стали популярны онлайн корпоративы. MOSEVENT также предлагает создать такой праздник в онлайне по ссылке https://mosevent.ru/blog/kak-provesti-novogodniy-korporativ-v-onlayn.html.

От приключенческих квестов до корпоративных игр. От "Крёстного отца", до "Выхода из комнаты". На любой вкус, на любой стиль. 

Нет и никогда не будет в мире способа объединить людей лучше, чем совместное веселье. Без пошлости, грязи и насилия. С юмором, любовью и целями, достигаемыми дружной и надёжной командой. Чтобы каждый участник мог раскрыться, мог показать своё истинное лицо и найти друзей и соратников среди коллег, с которыми ранее, возможно, и не общался.
Желаем вам хороших праздников, настоящих коллективных посиделок и игр. По хорошим и качественным сценариям.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов