14 апреля можно будет звонить Президенту России Владимиру Путину



(новость обновлена )

Сегодня в 12 часов дня заработал Центр приема звонков на прямую линию с Президентом России. Традиционное общение с гражданами пройдет через неделю - 14 апреля. Любой желающий может оставить телефонным операторам свой вопрос В. Путину.


Звонить нужно по номеру: 8-800-200-40-40. Также можно отправить смс- и ммс-сообщения на номер 0-40-40, написать на сайт москва-путину. рф или латиницей moskva-putinu.ru. Еще вариант - видеообращение, записанное с помощью компьютера или любого мобильного устройства. Непосредственно в день прямой линии слово получат и гости студии - туда будут приглашены общественные деятели, политики, герои историй, имевших широкий резонанс. Как всегда, организуют и передвижные студии в разных уголках страны, откуда запланированы прямые включения.

Как показал опыт предыдущих лет, программа с участием главы государства длится не один час. В прошлом году Владимир Путин общался с россиянами  за четыре часа ответил на 74 вопроса. Транслировать Прямую линию с президентом 14 апреля будет Первый канал. Начало в 12 часов дня.

14 апреля можно будет звонить Президенту России Владимиру Путину




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов