12 причин для установки тепловых завес с электрическим подогревом Тепломаш



(новость обновлена )

Рубрика:

ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ ТЕПЛОМАШ

Тепловые завесы становятся все более популярными по мере того, как предприятия осознают значительные преимущества их установки. Подробнее Тепломаш тут предлагает тепловые завесы и описания к ним.

Бизнесмены являются большими поклонниками этой технологии и придумали 12 причин, по которым предприятиям следует рассмотреть возможность установки электрических тепловых завес:

  1. В России, наверное, самой главной особенностью является то, что воздушная завеса не пропускает холодный воздух. В ситуации, когда дверь постоянно открывается и закрывается или даже постоянно открывается, это может помочь снизить расходы на отопление на 30%.
  2. Сила тепловой завесы образует эффективный барьер. Этот барьер предотвращает проникновение в здание неприятных запахов или выхлопных газов.
  3. Если существующая система отопления с трудом справляется в действительно холодную погоду, введение тепловой завесы может уменьшить количество тепла, которое требуется для ее производства, и снять необходимость ее модернизации или замены.
  4. Установка тепловой завесы позволяет торговцам постоянно открывать свои двери. Доказано, что открытая дверь более привлекательна для новых клиентов.
  5. Улучшение системы отопления улучшает уровень комфорта для клиентов и персонала. Поддержание счастья как клиентов, так и персонала является существенным для любого бизнеса.
  6. Идеально подходит для входов в большие общественные здания, где есть большой трафик или двери должны быть открыты, чтобы впустить много людей. Очень популярны для церквей, в которые одновременно прибывает много людей для проведения церковных служб.
  7. Воздушный барьер, создаваемый тепловой завесой, предотвращает проникновение насекомых в здание. Идеально подходит для любого бизнеса, производящего продукты питания, такие как пекарни или рестораны.
  8. Открытый дверной проем, который позволяет тепловая завеса, значительно облегчает доступ для людей с ограниченными возможностями. Также очень полезно для людей, толкающих детские коляски или тележки для покупок.
  9. В летнее время их можно использовать с выключенным отопительным контуром. Воздушная завеса предотвратит попадание слишком теплого воздуха в здание, уменьшая объем работ, которые приходится выполнять системе кондиционирования воздуха.
  10. Общая экономия топлива, необходимая для работы системы отопления или охлаждения, может быть значительно снижена. Это соответственно уменьшит выбросы CO2, которые могут быть важны для многих предприятий.
  11. Тепловые завесы - это незаметная форма отопления. Расположенные вне поля зрения и часто над головой, многие люди даже не замечают их. Однако они не являются непривлекательными и не будут отвлекать от эстетики здания.
  12. Загрязнение воздуха может быть серьезной проблемой в оживленных городских центрах. При установке тепловой завесы снаружи хранятся неприятные химикаты, а внутри - весь приятный чистый воздух.


Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов