Ставропольский "Динамо-Виктор" обыграл чемпионов России!

Рубрика:
Как сообщает ГТРК "Ставрополье" в среду состоялся матч-открытие чемпионата России по гандболу сезона 2016-2017.
Как сообщает ГТРК "Ставрополье" в среду состоялся матч-открытие чемпионата России по гандболу сезона 2016-2017.

Ставропольский "Динамо-Виктор" принимал самую именитую и титулованную команду страны "Чеховских медведей".
За пятнадцать лет своего доминирования в российской Суперлиге поражения чеховской команды можно пересчитать по пальцам, что делает победу "викторианцев" действительно исторической не только для ставропольского края, но и для России в целом.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

