Маленькие гимнастки города Ставрополя теперь в сборной края

Рубрика:
В краевом центре завершилось первенство края по эстетической гимнастике.
В краевом центре завершилось первенство края по эстетической гимнастике.

В соревнованиях приняли участие команды из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Краснодара, Сочи, Новороссийска и других городов. Турнир такого уровня в нашем регионе прошёл первый раз.
По итогам состязаний команда «Даис» из краевого центра в возрастной категории 6-8 лет в старшей подгруппе заняла 2 место. Теперь гимнастки войдут в состав сборной края и выступят на зональных соревнованиях.

Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

