В Ставрополе проводится проверка по факту двух смертей



(новость обновлена )

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР РФ по СК проводятся до следственные проверки, в ходе которых будут устанавлены все обстоятельства произошедшего.


20 августа текущего года в лесном массиве «Архиерейская дача» было обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками самоубийства. При осмотре места происшествия при погибшем обнаружена предсмертная записка, в которой он просит в его смерти никого не винить.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрашиваются родственники и лица из круга общения погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, так же 20 августа текущего года, возле одного из высотных домов города Ставрополя было обнаружено тело женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. Известно, что погибшая была в гостях у своего отца, который проживал в данном доме на 10 этаже. По основной версии, женщина покончила жизнь самоубийством.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов