В Пятигорске в реанимацию попал водитель "Тойоты" после столкновения с "Фордом"
Рубрика:
В Пятигорске выезд с прилегающей дороги в нарушение ПДД стал причиной столкновения, в котором пострадали два человека.

По предварительным данным, 09 марта около 22 часов 30 минут на пересечении улиц Советской и Урицкого водитель автомобиля «Тойота Камри», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался по главной дороге. После столкновения автомобиль «Тойота» совершил наезд на препятствие в виде двух мусорных баков и дерево, а также стену частного домовладения.

В реанимационное отделение городской больницы с тяжелейшими травмами доставлен водитель «Камри», 31-летний местный житель. Также за медпомощью обратился пассажир «Форда», ему назначено амбулаторное лечение.
За рулем автомобиля «Форд» находился 46-летний местный житель, который в момент ДТП был трезв, за последние два года несколько раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе за нарушение скоростного режима. По факту происшествия проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

