В Пятигорске девушка-водитель перевернулась на иномарке

Рубрика:

20 ноября в 12 часов на автодороге «Пятигорск – Иноземцево» водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справилась с управлением, съехала с дороги и допустила опрокидывание автомашины. 31-летнюю автоледи с травмой головы госпитализировали. От более тяжких последствий пострадавшую спасли пристегнутые ремни безопасности.
В момент автоаварии водитель находилась в трезвом состоянии, злостной нарушительницей ПДД не является.
По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы.

Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

