В Предгорном районе в ДТП пострадали шесть человек
Рубрика:
Шесть человек доставлены в больницу в результате столкновения двух автомобилей в Предгорном районе.

27 ноября около 10 часов утра на 7 километре автодороги «Пятигорск-Георгиевск» водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь со стороны Пятигорска в направлении Георгиевска, выбрала небезопасную скорость, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21053».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора», а также водитель и 4 пассажира «ВАЗ-21053» доставлены в больницу с травмами головы, госпитализирована была только пассажир «ВАЗ-21053» - 19-летняя студентка, остальным назначено амбулаторное лечение.
За рулем «Приоры» находилась 49-летняя жительница Георгиевского района, которая злостной нарушительницей ПДД не является, во время происшествия находилась в трезвом состоянии. По факту автоаварии проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

