В Предгорном районе сбили насмерть 65-летнюю женщину-пешехода

По предварительной версии, 28 мая около 21 часа на 3 километре федеральной автодороги «Лермонтов - Черкесск» водитель автомобиля «Митсубиши Лансер», двигаясь со стороны города Пятигорска в направлении города Черкесска, допустил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги в населенном пункте вне пешеходного перехода в зоне его видимости.
От полученных травм в автомобиле скорой помощи пешеход – 65-летняя жительница поселка Вин-Сады скончалась. Иномаркой управлял 52-летний местный житель, который имеет водительский стаж – почти 20 лет, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД нее привлекался. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

