В Минводах водитель сбила пожилую пару на зебре
Рубрика:
В Минеральных Водах водитель сбила пожилую пару на зебре.

12 мая около 11 часов дня на улице Железнодорожной водитель автомашины «Киа Рио», двигаясь со стороны улицы Ломовая в направлении Аэропорта, остановилась на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора и начала осуществлять движение задним ходом, допустив наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Перелом бедра получил 83-летний мужчина, его 78-летняя супруга получила ушиб ноги. Пострадавшие - жители Минеральных Вод.
За рулем иномарки находилась 63-летняя жительница республики Калмыкия, которая получила водительское удостоверение в 2016 году. За это время к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась. У автоледи произведён биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:41
-
12:37
-
11:51
-
11:00
-
10:50
-
09:43
-
09:16
-
11:33
-
15:26
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

