В Минераловодском районе столкнулись легковой и два грузовых авто

14 декабря около 17 часов на 337 километре федеральной автодороги "Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды" водитель автомобиля «КАМАЗ» с прицепом, двигаясь со стороны города Георгиевска в направлении города Минеральные Воды, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомобилю «Киа Рио», двигающегося по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате чего произошло столкновение автомобилей. По инерции легковой автомобиль продолжил движение и совершил наезд на стоящий на обочине еще один «КАМАЗ».

С ушибами тела и конечностей в больницу был доставлен водитель «Киа» - 41-летний житель Минераловодского района. Ему назначено амбулаторное лечение. За рулем «КАМАЗа», не уступившего дорогу, находился 33-летний житель Нефтекумского района, который за последние 2 года около 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД. Все водители в момент ДТП были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать тяжести последствий и большего числа жертв. По факту происшествия проводится проверка.

Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

