В Кисловодске в автоаварии пострадала 6-летняя девочка



(новость обновлена )

Выезд за сплошную линию водителем иномарки в Кисловодске обернулся автоаварий с тремя пострадавшими.

В Кисловодске в автоаварии пострадала 6-летняя девочка

14 ноября около 08 часов утра на улице Азербайджанская, водитель автомашины «Джили МК-Кросс», двигаясь со стороны улицы Красивой в направлении улицы Грозненской, в нарушение требований дорожной разметки «сплошная линия» допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ–21061».

В результате ДТП оба водителя и несовершеннолетняя пассажирка автомобиля «Джили» были доставлены в больницу. Водителям назначено амбулаторное лечение. 6-летний ребенок получил травмы живота, так как не был пристегнут детским удерживающим устройством – девочка находилась на заднем пассажирском сидении ничем не зафиксированная.

За рулем автомобиля «Джили» находился 37-летний отец ребенка, житель Кисловодска, который в момент ДТП был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. По факту нарушения правил перевозки несовершеннолетнего, а также за выезд за сплошную линию на него составлен соответствующий административный материал. За рулем «ВАЗа» находилась 26-летняя местная жительница, которая также в момент ДТП была трезва. По факту автоаварии проводится проверка.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов