В Ипатовском районе внедорожник врезался в бетонный блок



(новость обновлена )

25 марта около 00 часов 30 минут на 441 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» водитель автомашины «Фольксваген Туарег», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением, не справился с управлением и допустил наезд на бетонный блок, установленный в месте проведения ремонтных работ моста.

В результате ДТП пассажир – 31-летняя жительница Волгограда, находившаяся на переднем пассажирском сидении, с телесными повреждениями в виде перелома грудного отдела позвоночника, перелома ребер госпитализирована в Ипатовскую районную больницу. Водитель отделался незначительными травмами.

Оба участника автоаварии не были пристегнуты ремнями безопасности. У 33-летнего водителя, также жителя Волгограда, сделан забор биологической жидкости для проведения экспертизы на состояние опьянения, признаки опьянения отсутствуют. Не исключается версия, что водитель мог совершить ДТП вследствие усталости. Выяснилось, что за последние 2 года мужчина около 40 раз нарушал правила дорожного движения. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов