В Александровском районе перевернулся автомобиль из-за разных протекторов шин



(новость обновлена )

В Александровском районе техническая неисправность автомобиля стала одной из причин автоаварии, в которой пострадала девушка.

В Александровском районе перевернулся автомобиль из-за разных протекторов шин

11 января около 12 часов водитель транспортного средства «ВАЗ-21124», двигаясь по автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» со стороны села Александровского в направлении города Минеральные Воды, не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства.

С переломом ключицы и голени в больницу была доставлена 27-летняя пассажир, жительница Новоселицкого района. За рулем находился 27-летний житель села Падинского, который был пристегнут ремнем безопасности, что позволило избежать травм. Признаки опьянения у мужчины отсутствовали, произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

При осмотре автомобиля инспектором технадзора было обнаружено, что на автомобиле установлена резина с разным рисунком протектора, - при данной неисправности эксплуатация автомобиля запрещена. По факту происшествия проводится проверка.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов