На выезде из Пятигорска лоб в лоб столкнулись два отечественных авто

Рубрика:
По предварительным данным девушка на «Ладе Гранта» из-за неблагоприятных погодных условий и не соблюдения скоростного режима выехала на встречную полосу.
По предварительным данным девушка на «Ладе Гранта» из-за неблагоприятных погодных условий и не соблюдения скоростного режима выехала на встречную полосу.

15 марта 2016 года в 20:30 на нулевом километре автодороги «Северо-Западный объезд города Пятигорска» Предгорного района водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь в направлении города Ессентуки, не учла метеорологические условия, выбрала не безопасную скорость, и, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила фронтальное столкновение с автомашиной «ВАЗ-21043».
В ДТП пострадали оба водителя. Водитель автомашины «Лада Гранта», 33-летняя жительница Предгорного района, была доставлена в Ессентукскую больницу в реанимационное отделение с травмой головы. Водитель автомашины «ВАЗ-21043» с переломом ноги был также госпитализирован.

Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

