В Курском округе произошло ДТП с грузовиком и пассажирским составом на ж/д переезде

Рубрика:
Движение на данном ж/д переезде ограничено. Пострадавших в ДТП нет.
Движение на данном ж/д переезде ограничено. Пострадавших в ДТП нет.

По предварительным данным, сегодня, 4 июля примерно в 11 часов 30 минут в Курском округе, на регулируемом железнодорожном переезде (без шлагбаума), расположенном вблизи 10 километра автодороги «Моздок-Ищерское», водитель грузовика "КАМАЗ" с прицепом, перевозящего зерно, выехал на запрещающий сигнал светофора, где произошло столкновение с железнодорожным пассажирским составом.
Пострадавших в ДТП нет.
Движение на данном ж/д переезде ограничено. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

