На подъезде к городу Ставрополю сгорела грузовая «ГАЗель»


Около 11:00 на 46 километре трассы «Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД «Кавказ», на участке от Дёминского круга в направлении села Надежда, загорелся автомобиль «ГАЗель». Об этом сообщает "Ставропольским новостям" краевое ГИБДД.
Пострадавших в результате происшествия нет.
На участке дороги вводилось временное ограничение движения. В течение нескольких минут возгорание было локализовано, и движение восстановлено.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

