В Ставропольском крае сотрудники полиции поздравили с 90 –летием ветерана



(новость обновлена )

Рубрика:

В Ставропольском крае сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» и представители общественного совета поздравили ветерана МВД – участника Великой Отечественной войны Карпанова Ивана Федоровича с юбилеем. В этом году ему исполнилось 90 лет.


Иван Федорович родился в поселке Талый Алтайского района. В октябре 1944 года еще совсем мальчишкой ушел в армию, попал во Владивосток, где служил в охране командного пункта.

После службы в армии приехал в город Грозный, где устроился в Кавалерийский милицейский эскадрон. Спустя некоторое время эскадрон расформировали и создали Отдельный оперативный дивизион, где Иван Федорович отслужил 34 года шофером в звании старшины.

Иван Федорович награжден медалью «За победу над Японией», «Ветеран труда», а также имеет множество медалей, посвященных Дню Победы.

В теплой обстановке руководство Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» поздравило ветерана с юбилеем, пожелав ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Приезжать в гости с памятными подарками к ветеранам органов внутренних дел давно уже стало доброй традицией для руководства полиции Георгиевска.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов