На Ставрополье в краевом управлении Росгвардии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества



(новость обновлена )

Рубрика:

В завершение праздничной программы для гостей краевого Управления Росгвардии была организована ознакомительная экскурсия по территории подразделения.

Управление Росгвардии. Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

С праздником личный состав поздравил врио начальника территориального органа полковник полиции Андрей Пархоменко.

«День защитника Отечества — поистине всенародный праздник. Он является символом глубокого уважения ко всем, кто смело и мужественно защищал родную землю в годы Великой Отечественной войны, сражался за  независимость государства в «горячих точках», кто сегодня стоит на страже рубежей Великой страны. Искренние поздравления и слова благодарности ветеранам службы, кто с честью исполнял свой воинский и служебный долг, кто привил молодому поколению уважение к славным боевым традициям российского воинства. Сегодня военнослужащие и сотрудники силовых структур с высокой верой и искренностью служат своему Отечеству, оберегают мир и благополучие россиян от внешних и внутренних угроз», - обратился к личному составу полковник полиции Андрей Пархоменко.

За высокие показатели в служебно-боевой деятельности наиболее отличившимся сотрудникам спецподразделений врио начальника территориального органа Росгвардии вручил ценные подарки, Почетные грамоты и благодарственные письма от руководителей взаимодействующих силовых структур региона.

От женского состава сотрудников и военнослужащих с поздравительным словом выступила начальник финансово-экономического отдела Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник полиции Наталья Кажукало: «Пусть фортуна всегда сопровождает вас в пути, любовь и достаток царят в ваших семьях, тепло и уют согревают ваши души. Пусть каждая дорога приводит к счастью и новым победам. Пусть каждая вершина покорится вашему мужеству и упорству. С праздником, дорогие защитники нашего Отечества!».

На сцене актового зала территориального органа Росгвардии выступили нештатные солисты творческого коллектива Дома офицеров Ставропольского гарнизона под руководством полковника в отставке Александра Филипенко. Талантливые артисты исполнили легендарные произведения отечественной эстрады: «Посвящение офицерам», «Любимый мой», «С Тобой и за Тебя, Россия», «Просто подари» и другие.

К музыкальной феерии присоединилась участница Фестиваля детской патриотической песни Росгвардии - Мирослава Луговская, исполнившая песню «Мир без войны».

В завершение праздничной программы для гостей краевого Управления Росгвардии была организована ознакомительная экскурсия по территории подразделения.


Фоторепортаж: 

Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов