В ГУВД поздравили семьи сотрудников полиции, погибших при исполнении
Рубрика:
В преддверии новогодних праздников начальник ГУ МВД по СК Александр Олдак встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В мероприятии, состоявшемся в Центре восстановительной медицины и реабилитации Главного управления, приняли участие руководство и начальники подразделений ведомства, а также семьи погибших сотрудников органов внутренних дел.
На встрече обсуждались вопросы социальной, финансовой и правовой поддержки семей погибших сотрудников, вопросы организации их отдыха и лечения.
-Такие встречи для нас стали уже доброй традицией. Мы помним о детях, женах и родителях сотрудников органов внутренних дел, которые в разные годы погибли на боевом посту, – отметил генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.
По окончании встречи собравшиеся выразили благодарность руководству Главного управления за поддержку и заботу.
Неожиданным и очень приятным сюрпризом для родных погибших сотрудников стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поучаствовали в праздничной программе и раздали присутствующим подарки.
Мероприятие завершилось праздничным фейерверком.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

