На Ставрополье проводится акция «Подвезу ветерана!»



(новость обновлена )

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Ставропольская Госавтоинспекция инициировала проведение патриотической акции «Подвезу Ветерана!». В Новоалександровском районе осуществлять бесплатные перевозки участников Войны предложили водителям-профессионалам из числа работников фирм такси. В Минеральных Водах акцию поддержали волонтеры из молодежного центра, в Пятигорске – студенты, в Предгорном районе – байкеры, которые на время мероприятия пересели на автомобили.

Желающих подвести ветеранов на Ставрополье уже насчитывается больше 300 человек. С каждым водителем автоинспекторы проводят индивидуальную беседу, после чего участник акции получает специальный стикер с символикой мероприятия. Наклейка помещается на стекло автомобиля, тем самым демонстрируя готовность в любой момент доставить фронтовика, тылового труженика и ветеранов труда к месту назначения совершенно бесплатно.

На сегодняшний день прием заявок на участие в акции продолжается. На очереди город Ставрополь, Невинномысск и Буденновск. 9 мая в мероприятии планируется включить все районы и города Ставропольского края. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов