Журнал «Студенческий вестник»: возможности для студентов



(новость обновлена )
Журнал «Студенческий вестник»

Публикация авторских научных работ – обязательное условие успешного обучения в магистратуре. Студентам вузов опубликованные статьи помогут повысить свой статус среди однокурсников и преподавателей, а молодым исследователям – сдать необходимую отчетность и улучшить формальные показатели рейтинга ученых.

Услугу публикации научных статей предлагает издательство «Интернаука». Опубликовать статью можно в журнале «Студенческий вестник». Издание выходит как в традиционном бумажном, так и электронном формате.

Какие статьи можно опубликовать в журнале?

 

К публикации принимаются материалы, соответствующие требованиям редколлегии журнала и формальным правилам оформления рукописи. Текст должен пройти обязательную проверку на плагиат, иметь ссылочно-справочный аппарат.

В журнале можно опубликовать статьи по гуманитарным, точным, общественно-экономическим, естественным и медицинским наукам. Страницы «Студенческого вестника» станут идеальной площадкой для размещения статей студентов, не имеющих опыта публикации своих работ.

Номера журнала «Студенческий вестник» выходят 4 раза в месяц. Это значит – авторские материалы быстро проходят этап редактуры, корректуры и утверждения редколлегией в печать.

Кроме того, сотрудники журнала оказывают услуги по подготовке текста, выполняя форматирование, верстку, рецензирование и продвижение статьи. Издательство информирует автора обо всех этапах публикации работы, предоставляет необходимую документацию.

Преимущества для авторов

 

Все статьи, опубликованные в журнале «Студенческий вестник», автоматически попадают в базы данных платформы eLIBRARY.ru и доступны научному сообществу. Благодаря этому, авторы приобретают возможность:

  1. Получить экспертную оценку своих работ;
  2. Обозначить круг своих научных интересов;
  3. Найти соавторов для дальнейших исследований;
  4. Заявить о себе в профессиональном сообществе;
  5. Продвинуться по карьерной лестнице.

Журнал выходит с 2017 года, дав сотням молодых ученых возможность продемонстрировать результаты своей исследовательской работы. На сайте издательства указаны актуальные цены на услуги.

Срочная публикация статьи экономит время авторов, помогая оперативно пополнить список напечатанных работ и гарантированно получить нужный результат. Отправить рукопись для публикации можно по электронной почте, приложив заявку, форма которой также размещена на сайте.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов