Неделя Инноваций в Ставропольском крае



(новость обновлена )

Рубрика:


Неделя Инноваций в Ставропольском крае снова начинает свою работу. С 22 по 26 мая пройдет ставший уже ежегодным инновационный форум всероссийского масштаба.

Неделя Инноваций представляет собой целый комплекс мероприятий, включающий пленарные заседания, конференции, выставочные мероприятия и обширную образовательную программу. В этом году Неделя Инноваций пройдет на нескольких площадках в двух городах: Кисловодске и Ставрополе. Одной из ключевых тем секционных мероприятий Недели Инноваций станет развитие инновационной деятельности в регионе, разработка и внедрение новых процессов и продукции.

В рамках Недели Инноваций – 2017 пройдет Региональный тур федерального акселератора технологических стартапов в Ставропольском крае «Generation S 2017», организованный Российской Венчурной Компанией.

Помимо этого, в программу Недели Инноваций – 2017 войдут:

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Ключевое мероприятие, открывающее Неделю Инноваций, с участием высшего руководства Ставропольского края, ведущих представителей бизнеса, руководителей университетов и представителей научного сообщества.

СЕКЦИОННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ И КРУГЛЫЕ СТОЛЫ
В рамках круглых столов планируется скоординировать усилия представителей ставропольского бизнеса, науки и органов власти ради достижения синергетического эффекта и, в конечном счете, повышения экономического благосостояния Ставропольского края.

ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Ключевая цель «Недели Инноваций – 2017» - повышение качественного уровня знаний руководителей регионального бизнеса, лидеров стартап-компаний, молодых предпринимателей в рамках их отраслевой специфики. Как и на предыдущих неделях инноваций, обучающие мероприятия пройдут с участием тьюторов федерального масштаба, а также зарубежных представителей соответствующих отраслей бизнеса и науки.

Зарегистрироваться на Неделе Инноваций в Ставропольском крае – 2017 можно прямо сейчас на сайте - http://innovation26.ru/forum.html.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов