Ставропольский край будет сотрудничать с Австрией
Зампред Правительства края – министр экономического развития региона Андрей Мурга принял участие в рабочей поездке российской делегации во главе с Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым в Австрийскую Республику.

Чиновники обсудили перспективы сотрудничества Австрии и субъектов Российской Федерации, входящих в состав СКФО.
Андрей Мурга представил австрийскому бизнес-сообществу инвестиционный потенциал Ставропольского края.
По итогам рабочей поездки стороны разработали ряд взаимовыгодных предложений для обсуждения на заседании Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству РФ и Австрийской Республики.
Комментируя результаты поездки, Андрей Мурга отметил ее важность для края:
– Ставропольская делегация ознакомилась с опытом работы горнолыжных и бальнеологических курортов, расположенных на территории Австрии. Достигнута также договоренность о визите австрийской делегации в край.
Он рассказал, что в планах региональных властей – привлечь австрийский капитал для строительства новых санаториев и парка развлечений на территории Кавказских Минеральных Вод, сообщает портал органов государственной власти.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

