Почему ТРЦ сегодня - это не про покупки



(новость обновлена )

Рубрика:

ТРЦ Хорошо

Лет 15 или 20 назад торгово-развлекательные центры в основном использовались людьми сугубо для того, чтобы совершать покупки. И это действительно было по существу единственное разумное использование таких объектов, поскольку они представляли собой массивные конструкции, похожие на рынок в несколько этажей.

Однако, времена меняются, и в настоящее время уже можно констатировать тот факт, что ТРЦ - это совсем не про покупки. Сегодня в торговые центры в основном ходят для того, чтобы просто расслабляться и отдыхать в них. Это - их ключевая обязанность и задача.

Безусловно, не стоит совсем исключать траты. В центрах сегодня можно приобрести абсолютно все, начиная с простых продуктов питания и заканчивая узко направленными вещами, найти которые в других местах не будет представляться возможным. Это удобно, когда все товары находятся в одном объекте.

Но, возвращаясь к развлечению, стоит лишь отметить, что большинство сегодня идет в ТРЦ вообще без надобности в покупке чего-либо, и немалое количество людей даже не планирует совершать какие-либо траты в центрах. Так, к примеру, люди могут просто сидеть и общаться со своими друзьями в одном из ресторанов или кафе, расположенных внутри ТРЦ.

Стоит отметить, что сами центры сегодня оборудованы максимально удобным и продвинутым образом, так что находится в них будет просто комфортно. В них есть специальные зоны отдыха, места, где можно оставить вещи, множество станций для подзарядки гаджетов, кафе, кинотеатров, фонтанов и иногда даже аквариумов. Все это создает неповторимую атмосферу, которая и заставляет человека просто находится внутри здания.

Таким образом можно констатировать, что в настоящее время ТРЦ по существу представляют собой лишь форму проведения досуга, а не большие рынки, где можно что-нибудь купить.

ТРЦ "ХОРОШО" - проведи время с удовольствием

 

ТРЦ "ХОРОШО" представляет собой современный торгово-развлекательный центр, который может предоставить по существу все, что нужно для комфортного пребывания в нем: 171 магазин, 800 парковочных мест, кафе, супермаркеты, фудкорты, банковские отделения, зоны отдыха, кинозалы и так далее.

В нем действительно можно найти все то, что должно быть в современном торгово-развлекательном центре. Узнать о нем подробнее можно на официальном сайте по ссылке: https://horoshomall.ru/.



Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов