Квартальные настенные календари в офисы



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Настенные квартальные календари сегодня заказать совсем не трудно. Услуги печати изделий предлагает вам компания «Пиар-Маркет» в Одинцово. Мы не первый год находимся на рынке типографских услуг, и уже успели завоевать доверие своих клиентов добросовестной и эффективной деятельностью.

Ассортимент нашей продукции довольно широкий, но, тем не менее, он постоянно обновляется и пополняется новыми наименованиями. Квартальные настенные календари – одно из наименований продукции, которая пользуется неизменным спросом и наших клиентов.

Настенные календари в офис – отличный подарок на Новый год

Время летит быстро! Не успели отшуметь прошлогодние новогодние празднества, как уже не за горами Новый 2020 год! Самое время подготовить оригинальные презенты и сувениры для своих партнеров, друзей, близких и родных людей.

Разновидности выпускаемых в типографии «Пиар-Маркет» календарей:

  1. настенные квартальные;
  2. настольные;
  3. компактные отрывные;
  4. компактные 3 в 1;
  5. настольные типа «домики»;
  6. карманные;
  7. настенные перекидные;
  8. корпоративные и пр.

Здесь мы рассказываем о настенных квартальных календарях в офис, которые у нас заказывают чаще всего в качестве новогоднего подарка - и, действительно, это замечательный презент.

Яркое и красивое изделие украсит любой кабинет или офис. Помимо своей функциональной нагрузки показывать даты, дни недели и напоминать о различных торжественных событиях, календарь исполняет роль рекламы. Он может представить вашу компанию в интересной и ненавязчивой форме, постоянно напоминать о вас, так как календарь настенный, круглый год будет там находиться.

То есть, заказывая настенный календарь в офис, вы одновременно получаете недорогую, но очень эффективную рекламу своей компании или организации. Даже самый объемный тираж не будет вам стоить больших денег, которые требуются на профессиональную рекламу.

Многие компании, в том числе крупные и успешные, пользуются этим незатейливым способом напоминать о себе. Кроме того, это очень удобно, так как все необходимые контактные данные также присутствуют в настенном квартальном календаре. К примеру, если вашу компанию заходят срочно найти, то это можно сделать в считанные минуты.

Как оформить заказ на партию настенных квартальных календарей в типографии «Пиар-Маркет»

Вам даже не придется выходить из своего офиса или дома – все можно оформить онлайн. Просто свяжитесь с нашими менеджерами, воспользовавшись предоставленными номерами контактных телефонов. Или напишите нам по форме обратной связи, которую найдете на сайте.

Мы обговорим все детали и подробности, а затем оформим заявку на изготовление партии календарей.

Новогодние праздники не за горами! Поспешите подготовить для своих партнеров и клиентов оригинальный сувенир. Закажите настенные календари с вашей рекламой прямо сейчас, не откладывая вопрос на потом.

Звоните, пишите, заходите, если находитесь недалеко от нашего офиса. Мы всегда рады всем своим клиентам!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов