Купить прогулочную коляску для двойни



(статья обновлена )
СТАТЬИ

При рождении двойни в семье появляется двойная радость и двойное счастье. А также и множество приятных хлопот, одна из которых - это приобретение прогулочной коляски.

Прогулочные коляски для двойняшек предназначены для тех детей, которые уже умеют сидеть. Выбирая коляску не забывайте, что её вес не должен быть чересчур тяжёлым, а также у нее должен присутствовать достаточный обзор. Для комфортного отдыха малышей на свежем воздухе такая коляска должна иметь возможность раскладывания спинок сидений до горизонтального положения.
Чтобы приобрести качественную, крепкую и комфортную коляску для двойни, следует воспользоваться следующими рекомендациями.

Сперва необходимо определиться с типом коляски. Поскольку расположение сидений в прогулочных колясках для двойни может быть разным.
Два основных вида колясок:

  1. "Паровоз" - сиденья располагаются друг за другом. Такая коляска довольно легка в управлении и имеет стандартную ширину. Поэтому с ней можно гулять по узким тропинкам в парке, ходить в супермаркет и ездить в общественном транспорте.

  2. С расположением сидений рядом друг с другом. Данная коляска более удобна в плане наблюдения за детьми. Да и обоим детям видно все происходящее впереди них. В данной модели существует возможность регулировки обоих сидений до горизонтального положения. При покупке такой модели попробуйте посадить в неё сначала одного ребенка - коляска не должна наклоняться, она должна быть полностью сбалансирована.

Обратите внимание на колеса, они должны быть достаточно крупными и надувными. Это обеспечит более комфортную проходимость по нашим не самым ровным дорогам.

Такие коляски в большинстве своем имеют несложную складывающуюся систему, поэтому они не занимают много места при хранении дома. К тому же, такое транспортное средство вполне возможно брать с собой в путешествие, поскольку она не доставит трудностей при транспортировке.
Перед покупкой не поленитесь и измерьте ширину дверных проемов вашего дома, а также ширину проемов лифта. Ведь слишком широкая модель может попросту "не войти" в проем. Поэтому обязательно учитывайте сделанные измерения при приобретении коляски. Не лишним будет измерить саму коляску после того как вы ее разобрали для того чтобы проверить подходит ли она по габаритам в багажник автомобиля.

Коляски, предназначенные для двойняшек, отлично подойдут и погодкам, ведь у них разница в возрасте совсем небольшая.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов