Круглосуточные услуги эвакуатора



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Нередко водителям приходится сталкиваться со сложными дорожными ситуациями. Аварии, поломки и прочее, заставляют понервничать даже самого стойкого человека. Согласитесь, справиться самостоятельно с возникшими обстоятельствами удается не всегда. Да и в ночное время суток вам вряд ли кто-то окажет помощь.

Если вы невольно стали человеком, нуждающимся в оказании услуг на дороге, обратите внимание на выбор подходящей компании. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по перевозке транспортных средств. Большой выбор автопарка эвакуаторов в Невском районе наряду с эвакуатором, поможет решить любые, даже самые сложные вопросы.

Нашими несомненными достоинствами является:

  1. Оперативное оказание помощи на дороге;
  2. Перевозка абсолютно любого транспорта, невзирая на вес и состояние;
  3. В наличии новейшая спецтехника, которая всегда готова к работе и находится в исправном состоянии;
  4. Квалифицированные водители, имеющие необходимый опыт и знания;
  5. Круглосуточное оказание услуг;
  6. Предоставление гарантии и сохранности за доверенное имущество;
  7. Демократичные цены, скидки и прочее.

Связаться с нами можно по телефону или заполнив заявку на сайте компании. Для того чтобы водитель эвакуатором смог рационально рассчитать силы и мощность транспорта, следует указать основные данные. Такие как модель авто, его состояние, вес, местонахождение, исправность рулевой. Это поможет прибыть подходящей технике и взять соответствующие приспособления защиты. Во избежание движения машины при перевозке, работники компании применяют стопы, устанавливая их под колеса и ремни для фиксации.

Погрузка автомобиля происходит либо полностью на платформу, либо частично. Также выполняется зацепление с помощью крана-манипулятора. Нами осуществляется эвакуирование легковых и грузовых машин, мотоциклов, прицепов, микроавтобусов, джипов и т.д.

Дорога таит в себе много неожиданностей и порой они не совсем приятные. Если вы поломались среди пути или попали в аварийную ситуацию, вам потребуется квалифицированная помощь специалистов. Наша компания на протяжении долгих лет успешно удерживает рейтинги ведущих компаний по предоставлению спецтехники. Опытные водители доставят ваш автомобиль по требуемому адресу. Стоимость начисляется согласно километража и сложности погрузки транспорта, в зависимости от технического состояния. Владельцу машины не обязательно сопровождать, так как предварительно заключается договор об ответственности.
Наша компания готова прийти на выручку круглосуточно, а благодаря рациональному распределению эвакуатором, клиентам не придется подолгу ожидать своего череда.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов