Корпоративные подарки на 8 марта



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Компания «Фабрика № 5» занимается созданием уникальных подарочных наборов для организаций и предприятий. Здесь можно купить корпоративные подарки на 8-е марта и другие памятные даты. Слаженная команда идеологов, менеджеров и дизайнеров предложит креативные и недорогие решения, выполнит изделия на заказ, в т. ч. с нанесением логотипа.

Для чего нужны корпоративные подарки на 8 марта

 

Презент к празднику — всегда источник положительных эмоций, даже если он совсем маленький. 8-е марта — один из самых светлых и радостных весенних праздников, когда сильная половина коллектива старается выразить женщинам свою нежность и благодарность. Поэтому подарки в этот день всегда уместны.

Успешный бизнесмен обязательно уделяет внимание корпоративным сувенирам, понимая, что они несут важную нагрузку:

  1. Подарок с логотипом — сильный маркетинговый ход, расширяющий целевую аудиторию.
  2. При появлении новой позиции ассортимента это своеобразная, но эффективная презентация.
  3. Брендированный сувенир — это еще и знак статуса компании-дарителя, повышающий ее рейтинг в глазах окружающих.
  4. Даже самый простенький набор — жест внимания, который обязательно вызывает ответную реакцию. Важно сделать так, чтобы она оказалась положительной.

Команда «Фабрика № 5» имеет опыт создания презентов к любой дате. Заказать и купить оригинальные корпоративные подарки на 8 марта для женщин можно здесь.

Какие корпоративные подарки можно подарить на 8 марта

 

Одно из маркетинговых исследований показало, что дарить презенты к празднику стоит только по заранее составленной концепции. Причем дорогие подарки с логотипом дают большую отдачу, чем дешевые наспех купленные и зачастую ненужные вещи. В 90% они просто выбрасываются.

«Фабрика № 5» предлагает только уникальные и креативные, созданные с учетом индивидуальных пожеланий, презенты к 8-му марта:

  1. оригинальные наборы сладостей;
  2. «магические зелья» (мед и карамель);
  3. набор для бани из раздела «ЗОЖ»;
  4. диффузор с солью для ванн и т. д.

Неповторимый имидж презента начинается уже с оригинальной упаковки, несущей атмосферу нежности и уюта, умиротворения и гармонии.

Преимущества компании

 

Компания занимается созданием корпоративных подарков более 6 лет, сотрудничает с известными организациями: Газпром, банк ВТБ, РЖД Логистика, компания биотехнологий BIOCAD и т. д.

Здесь предлагают:

  1. полный цикл производства — от создания идеи до упаковки и доставки;
  2. соблюдение всех договоренностей — концепция подарка, количество (работа с оптом), сроки, оплата;
  3. доставка на выгодных клиенту условиях — курьером, по почте, самовывоз.

Сделать заказ можно через сайт компании, по телефону +7 (812) 643-21-44 или по адресу: СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 38 (офис 505).





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов