Китайские магазины: выгодные покупки доступны всем



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Китайские магазины: выгодные покупки доступны всем

В последние года товары из Китая стали пользоваться очень большим спросом. Такой успех объясняется их высоким качеством и доступной ценой. Низкая стоимость продукции связана не только с низкой оплатой труда местных рабочих, но и открытием большого количества фабрик и высокой конкуренцией между ними. Поставщики стараются сделать свой товар максимально привлекательным для покупателей. Люди из разных регионов имеют возможность покупать китайские товары через интернет на специальных виртуальных торговых площадках. Это удобно и экономически выгодно делать, ведь такие интернет-магазины во многом схожи с отечественными сайтами.

Самые популярные китайские магазины

 

В интернете можно найти много торговых точек, работать с которыми выгодно и безопасно. Среди таких китайских магазинов можно выделить AliExpess, GrearBest, BuyinCoins, Banggood, Tomtop, Tinydeal. Их основное отличие от отечественных интернет-магазинов заключается в следующих вещах:

  1. каталоги максимально разнообразные;
  2. предлагается качественный товар;
  3. интерфейс магазинов адаптирован под русскоговорящих покупателей;
  4. гибкая ценовая политика, доступны акции, cashback, промокоды;
  5. к оплате принимаются электронные деньги, банковые карты.

Среди самых известных торговых площадок из Китая выделяется Алиэкспресс. Здесь можно купить различные изделия. Многие товары отличаются уникальным и оригинальным дизайном, что делает их популярными в мире. В этом магазине можно делать поштучные и оптовые заказы. На Алиэкспресс доступен cash back от 3%. Цены на сайте приятно удивляют, их сложно сравнить с отечественными предложениями.

Качественные товары можно заказывать и на GrearBest. Здесь можно получить кешбек в 5% от сделанной покупки. Адекватные цены, удобный сервис отмечается и в магазине Banggood. Покупатели могут общаться с менеджерами на русском языке. Доставка товара совершенно бесплатная, но занимает некоторое время. Можно отметить еще один магазин BuyinCoins, где совершенно низкими ценами. Международная доставка бесплатная, удобно отслеживать перемещение посылки.

Какие товары можно покупать

 

Сотни тысяч товаров ждут на складах своих владельцев. В Китае можно купить все по выгодным ценам. Модная одежда, бижутерия, аксессуары для гаджетов, ноутбуков, смартфоны, бытовая техника, спортивный инвентарь, косметика, различные комплектующие выставлено на продажу в китайских магазинах. Такие товары выпущены известными брендами. Все эти покупки можно делать с учетом выгодных предложений и экономить бюджет. В магазинах постоянно действуют акции, предлагается кэшбэк по возврату суммы от потраченных денег. Для получения всех этих бонусов достаточно просто зарегистрироваться на специальном кэшбэк-сервисе.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов