Казахстанские выпускники имеют возможность поступить в университеты Англии



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Отличную возможность поступить в рейтинговый университет Англия дает сегодня Казахстанским выпускникам. Это является весьма престижным образованием. 75% лучших университетов мира находятся именно в Соединенном королевстве. Учеба в Англии стоит несколько дешевле, нежели в Соединенных Штатах. А статус полученного диплома ни в чем не уступает американскому. Есть несколько университетов, которые требуют для поступления прохождения специального подготовительного курса. Объясняют это несовершенной программой обучения в школах Казахстана.

Некоторые плюсы обучения в Англии:

  1. Особый подход к обучению.
  2. Программа, разработанная специально для иностранных студентов.
  3. Система образования, являющаяся одной из лучших в мире.
  4. Участие в государственных программах поощрения, которое позволит заметно уменьшить траты на проживание и медицинскую страховку.
  5. Насыщенная студенческая жизнь. Возможность вступить в братства.
  6. Залы для практических занятий обустроены новейшим и безопасным оборудованием.
  7. Возможность пройти бесплатную практику в ведущих международных компаниях.
  8. Безусловная престижность диплома.
  9. Развитая инфраструктура студенческих городов.

Экстерский университет.

University of Exeter – находится в юго-западной части Соединенного Королевства. Основан в 1922 году. Студенческий город насчитывает 3 кампуса:

  1. Кампус Святого Луки.
  2. Кампус Тремо.
  3. Стритхемкий кампус.

Развитая инфраструктура городка включает в себя современные спортивные комплексы, позволяющие заниматься различными видами спорта. Специальные медицинские центры для студентов. Развлекательные центры для отдыха. Парки и скверы для прогулок. Специальные дорожки для велопрогулок. Общежития имеют комфортные для проживания комнаты. Также в них есть прачечные и кухни. Университет имеет 2 программы поступления, которые рассчитаны специально для иностранных студентов – программа подготовки бакалавра, стандартная программа подготовки и подготовка студентов к магистратуре.

Если вы хотите обучаться в Великобритании, но не знаете, что для этого нужно, компания InfoStudy поможет вам. Опытные сотрудники помогут выбрать учебное заведение и программу обучения учитывая все ваши пожелания. Также дадут советы по сбору и подготовке нужных документов. Платить за услуги не придется, они оплачиваются университетами, с которыми сотрудничает компания. Больше информации найдете на сайте, перейти на него можете по ссылке http://infostudy-uk.com.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов