Какой лучший замок для вашей входной двери?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

замок для входной двери

Вы разыскиваете новый замок для вашей входной двери и хотите установить его, не обращаясь за ремонтом входных дверей? Вы знаете что искать? Каковы ваши предпочтения?

Вот несколько вещей, которые следует иметь в виду, когда вы покупаете новые замки:

  1. Есть ли у вас домашняя система безопасности, к которой вы хотели бы подключить замок?
  2. У вас большая семья или несколько человек, которым нужен доступ к вашему дому, когда вас нет рядом? Если да, то сколько ключей вам нужно будет скопировать после замены замков?
  3. Вы предпочитаете самый прочный замок на рынке или замок со смартфоном?

Механические замки

 

Примеры: Тупики и врезные замки

Механические замки хорошо... механические. Вы вставляете ключ, поворачиваете его и запираете (или отпираете) дверь.

ЗА

Традиционные блокировочные механизмы обеспечивают высочайший уровень защиты от ударов и взлома замка.

Они отличаются низкими эксплуатационными расходами и просты в использовании.

ПРОТИВ

Для работы им требуются ключи, специфичные для каждого замка. Несмотря на то, что существует дополнительный уровень безопасности, он может представлять угрозу, если няни, дети или родственники потеряют свой ключ.

Повторное запирание замков не дешево, и вы не хотите, чтобы потерянный ключ попал не в те руки.

Вам понадобится несколько копий ключа от дома для семьи, друзей или других людей, которым нужен доступ в дом, когда вы отсутствуете.

Так как механические замки требуют физического ключа, вы можете случайно запереть себя в доме.

Электронные замки

 

Примеры: Замки для клавиатуры и интеллектуальные замки

Замки с клавиатуры отпираются с кодом доступа, а смарт-замки могут подключаться к вашей домашней системе безопасности и смартфону для удаленного доступа.

ЗА

До тех пор, пока у вас есть код доступа или смартфон, практически невозможно запереть себя в доме.

Гости могут использовать временный пароль, чтобы получить доступ в дом, не требуя физической копии ключа от дома. Или, с помощью смартфона, вы можете предоставить им удаленный доступ.

Электронные дверные замки предлагают много удобства, так как вам не нужно идти в ногу с ключом или скрипкой с механическим замком, когда у вас полно рук.

Интеллектуальные замки могут быть интегрированы с системой безопасности вашего дома, чтобы предупредить вас, когда люди входят (или пытаются войти) в ваш дом, или если кто-то пытается взломать замок.

ПРОТИВ

Как и любое электронное устройство, они могут действовать и испытывать проблемы с подключением при интеграции с домашней системой безопасности и смартфонами.

Замки для клавиатуры требуют периодической проверки батареи, что делает их обслуживание несколько более трудоемким, чем механические замки.

Так как смарт-замки уязвимы для физических и кибер-манипуляций, некоторые домовладельцы чувствуют, что они обеспечивают меньшую общую безопасность в пользу предложения абсолютного удобства.

Электронные замки не всегда доступны с системой многоточечного запирания, поэтому вы не получаете максимальной безопасности.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов