Каким может быть хостинг



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Создание сайта это непростой процесс и для того, чтобы ваш проект появился в сети интернет необходимо приложить массу усилий. Первым делом необходимо подумать над тем, каким вы хотите его видеть, затем реализовать задуманное с помощью дизайнера и программиста, которые смогут наилучшим образом подчекрунть ваши идеи и собрать их в одном месте. Следующее - это разместить ваш сайт в сети интернет. Пожалуй это самая сложная задача, ведь размещение проекта это процесс который требует особой внимательности.

Все что вам необходимо это подобрать хостинг. Но они бывают разные и проблема выбора здесь, как никогда актуальна.

В первую очередь стоит сказать, что хостинг может быть платным и бесплатным. Выбирая бесплатный вариант вы тем самым принимаете все риски, которые связаны с размещением на такой проекте. Во-первых, бесплатные хостинги не несут никакой ответственности перед вами и если в один момент ваш сайт исчезнет с радаров, никто не будет нести за это ответственность. Вместе с тем, вы не можете предъявлять никаких претензий, ведь договора у вас нет, а денег вы не платили и соответственно как и почему вообще попали на данный ресурс не ясно. Вместе с тем на таких хостингах могут размещаться разнообразные вредоносные сайты, а вокруг вы будете видеть большое количество не самой лучшей рекламы. Поэтому, стоит сотню раз подумать прежде чем выбрать такой хостинг. Платные варианты так же бывают разные, но главное их преимущество это то, что они предоставляют вам защиту, готовы помощь и объяснить все нюансы. Вы можете быть уверены в работе своего сайта, если заключили договор с хостингом который имеет сайт, офис и главное тех.поддержку.

Различают несколько категорий платных хостингов. В первую очередь необходимо отметить обычный виртуальный хостинг - он представляет собой размещение небольшого сайта на сервере хостера. Если речь идет о размещении интернет магазина или же более крупного сайта, портала, то здесь стоит отметить впс. Этот такой вид услуги, который представляет собой размещение сайта на виртуальном сервере. То есть вам не нужно брать сервер в аренду, а просто разместить ваш проект на виртуальном варианте, это значительно дешевле и позволяет вам не беспокоится о работе самого сервера.

Заказать хостинг не составит труда, если вы знаете какие характеристики вам необходимы. Лучшие хостинг провайдеры точно знают как обеспечить работу вашего сайта и точно сделают все возможное для того, что бы вы были уверены в его работе.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов