Как заработать на криптовалюте без вложений



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Криптовалюты. Биткоины

Тема криптовалют волнует многих людей. Чем выше ее популярность, тем больше вопросов о том, как же добыть всеми желанную электронную валюту. Сомневаюсь, что данная волна популярности кого-то удивит. Ведь мало кто не захочет обладать самой безопасной валютой в мире, которая ко всему прочему, не подвержена инфляции. Есть достаточно много способов получения дохода. Например, такие, как: майнинг, краны, просмотры видеороликов, буксы, ввод капчи. Рассмотрим примеры более детально. 

Способы получения криптовалюты:

Майнинг криптовалют

  1. Майнинг. Используя данный способ, можно добывать криптовалюту с помощью своего компьютера. Для этого, на него устанавливают программу, благодаря которой и будет производиться добыча цифровой валюты. Этот процесс подразумевает собой вычисления, производимые процессором по формулам. Для увеличения прибыли, можно объединить свои усилия с другими людьми. Данный способ называется пул. Подробнее узнать что такое майнинг можно.
  2. Краны. Пожалуй, это один из самых простых способов для получения криптовалюты, без вложений. Краны - специальные сайты, на которых требуется выполнить поставленные задачи. Причем какие-либо навыки неважны. Вы всему сможете научиться в процессе работы. Конечно, можно столкнуться с тем, что вы выполните задание, а оплата не последует. Много заработать здесь не получится, так как за простые задания вы и получите немного.
  3. Буксы. Это сервисы, где вам необходимо переходить по ссылкам, размещенным рекламодателем. Большую прибыль данное занятие не приносит, но все же есть вариант ее увеличения. Вам нужно привлекать как можно больше людей, для регистрации на сервисе, посредством перехода полученной от вас ссылки. Таким образом, вы получаете процент от заработанных денег тех, кого вы привлекли и от выполнения своей работы. То есть активным переходам по предоставленным ссылкам.
  4. Капча. Есть сайты, которые предоставляют работу, в виде набора определенных символов. От вас требуется лишь набирать капчу, через определённое время. Получение криптовалюты зависит от выбранного вами сайта. Если хорошо поискать, то можно найти хорошо оплачиваемые задания.
  5. Видеоролики. Список сайтов, которые оплачивают просмотр рекламы, огромен. Единственная разница, в количестве заработанной криптовалюты. От вас требуется просматривать ролики, которые размещают рекламодатели.

Казалось бы, в чем сложность? Есть компьютер, тогда вперед, добывать монеты. Но проблема в том, что для получения действительно хороших денег, нужно все же потратиться. Если раньше, в связи с более простыми формулами, для добычи криптовалюты можно было использовать слабый компьютер, то в данный период времени обычный, слабенький компьютер, не сможет оказать вам помощь в получении желаемых чудо – денег. Потому что попросту не потянет. Ведь сложность формулы увеличивается с каждым днем. Для этого нужны компьютеры с высокой мощностью. Так же стоит упомянуть о затрате денег на электроэнергию, ведь она будет во много раз превышать привычную вам оплату.

Мы рассмотрели самые основные и простые способы получения криптовалюты. Вам остается лишь выбрать более подходящий вариант.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов