Как выбрать шубу из норки: маленькие секреты



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Натуральная норковая шубка – мечта любой женщины. Это – не просто верхняя одежда, а самый настоящий предмет роскоши. Шикарный зимний наряд подчеркнет вашу женственность, подарит чувство уверенности и станет незаменимым дополнением любого образа: как повседневного, так и вечернего. Поэтому если вы предпочитаете всегда выглядеть элегантно, не жертвуя при этом теплом и комфортом, в вашем гардеробе обязательно должна быть шуба из норки.

Ни для кого не секрет, что такой предмет гардероба обойдется во внушительную сумму. Дешевая шубка – это либо подделка, либо некачественный «китай». Поэтому покупать первый понравившийся вариант – как минимум неразумно. Давайте попробуем узнать, как правильно выбрать норковую шубку и что нужно обязательно учесть при покупке.

На что обратить внимание, выбирая шубу из норки?

Наша задача – не просто найти зимний наряд, который будет выглядеть красиво (хотя это тоже очень важно), но и приобрести действительно качественное изделие. Поэтому примите во внимание следующее:

  1. Мех должен быть струящимся, блестящим, переливающимся. Это – признак качественной шубки. Если меховое изделие выглядит тусклым, то это означает, что оно хранилось в ненадлежащих условиях.
  2. Цвет – исключительно стойкий. Можете провести по изделию влажной салфеткой. Если оттенок от этого изменится – шуба окрашена некачественным красителем и потеряет первоначальный цвет уже после первой зимы.
  3. Ворсинки должны быть упругими – если вы проведете по меху рукой, он должен сразу же вернуться в исходное положение. Если этого не происходит – отставьте такой вариант в сторону.
  4. Чем меньше швов – тем лучше. Тщательно осмотрите шубку с внутренней стороны. Если она сшита из множества маленьких лоскутов – лучше откажитесь от покупки.

Не пренебрегайте примеркой понравившейся шубы, даже если кажется, что она точно подойдет вам по размеру. Убедитесь, что наряд удобен, хорошо подходит по длине и будет сочетаться с вашим остальным гардеробом. Помните – вы покупаете норковую шубку не на один день, а как минимум на несколько сезонов. Поэтому очень важно, чтобы вы чувствовали себя в ней максимально комфортно, уверенно и красиво.

Где же купить качественную шубку? Интернет-магазин «Winter Group» предлагает лучший в Украине выбор: короткие, длинные, классические и необычные шубы ждут свою обладательницу. У них достаточно демократичные цены: регулярно бывают скидки, которые позволят приобрести зимний наряд своей мечты по очень приятной цене. Почувствуйте себя настоящей королевой в удивительно норковой шубке!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов