Как выбрать обменник криптовалюты



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Один из способов приобретения криптовалюты – покупка через обменный пункт. С помощью такого сервиса можно обменять ее на другую цифровую валюту или реальные деньги. Большая часть обменников – это онлайн сервисы, на которых покупка осуществляется при помощи банковских карт или электронных кошельков. На сегодняшний день существует множество обменных пунктов, поэтому возникают трудности с выбором.

Что нужно для транзакции?

 

Осуществить покупку или вывод средств нетрудно. Чтобы обменять криптовалюту нужно иметь:

  1. Криптокошелек. Он нужен для хранения цифровых денег. Разумеется, при обмене криптовалюты на реальные деньги такой кошелек не понадобится.
  2. Электронный кошелек (WebMoney, ЯндексДеньги и т.д.) или банковская карта. С помощью них и будет осуществляться оплата.

Выбор надежного сервиса

 

К сожалению, в наше время можно столкнуться с мошенническими схемами и потерять время и деньги. Именно поэтому обменный пункт нужно выбирать тщательно и обращать внимание на многие параметры.

Большое значение имеет количество криптовалют, с которыми работает сервис. Разумеется, стоит убедиться, что обменный пункт поддерживает нужную валюту, которую предстоит обменять.

Обратить внимание стоит и на обменный курс. От этого параметра напрямую зависит выгода пользователя. Стоит сравнить курсы разных площадок перед принятием решения.

Платежные системы, с которыми можно работать – тоже немаловажный параметр. Чем больше систем поддерживается, тем комфортнее клиенту.

Важно наличие техподдержки и качество ее работы. Квалифицированные сотрудники, которые смогут помочь при возникновении затруднений – очень важная составляющая любого сервиса.

Репутация обменника также имеет огромное значение. Перед началом операции следует обратить внимание на гарантии, которые сервис готов предоставить. Кроме того, стоит ознакомиться с отзывами пользователей, работавших с обменником ранее.

Обменник 

 

Среди множества онлайн-сервисов по обмену криптовалюты стоит выделить. Этот обменный пункт отличается выгодным обменным курсом. Актуальную информацию о тарифах можно получить прямо на официальном сайте. 24coin.pro предоставляет гарантии безопасности и конфиденциальности. Обменник поддерживает большое количество криптовалют и платежных систем. С отзывами клиентов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте. Анализируя всю информацию, можно сделать вывод, что 24coin.pro – отличный вариант для обмена.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов